Как нужно ухаживать за комнатным бамбуком?Как поливать?(в крации) Он должен быть в воде или в земле? Листочки пожелтели немного,что делать? Держать на солнце или в тени? У открытого или подальше?
Как нужно ухаживать за комнатным бамбуком?Как поливать?(в крации)
Он должен быть в воде или в земле?
Листочки пожелтели немного,что делать?
Держать на солнце или в тени?
У открытого или подальше?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если листочки начили желтеть то это от солнца.но при недостатке света будет плохо развиваться и терять листья.протирать нужно регулярно листочики от пыли.бамбук любит свежий воздух.каждый раз проветривайте помещение но не делайте сквозняков.бамбук этого не любит