Как объяснить 70%человечества что все его жизненные предпочтения, общество желания поступки зло не злые а зло
Ответ(ы) на вопрос:
Ну не бери на себя такую миссию, Бог всем все объяснил уже. Кто хочет-слышит
Человечеству не надо навязывать Ваше личное мнение.
Объяснить неточной статистикой. Откуда именно 70? Не 71, не 50, не 90. Всё относительно
встречный вопрос.... НАХРЕНА?!
это дурь просто такая... ни че, скоро отпустит...
а что не зло? которое зло не злее или злее? или зло которое не зло оно не злее зла которое злее не злого зла?
а что обозначают последние 6 слов?