Как объяснить то, что происходит? я уже не знаю....
Как объяснить то, что происходит? я уже не знаю....Как можно объяснить то, что чувствуешь человека (почти не знакомого) на расстоянии? Т.е. чувствуешь когда ему плохо, когда хорошо. Почему именно этого человека, а не другого....мы с ним лично не знакомы, но есть общие знакомые(так что как зовут друг друга мы знаем), он мне нравился очень в свое время. Хотя еще одна закономерность странная, в том что я о нем знаю можно сказать все (кто родители, где работает и т.д.) хотя даже пальцем не пошевелила, чтобы узнать это. Все приходило само собой. Даже пару раз я специально проводила опыт: смогу ли я найти его. И оба раза я его находила на улице, будто знала где он будет,когда и восколько...Такое только с этим человеком и ни с кем другим. Может это просто напросто совпадения или я схожу немного с ума? Это длится уже много лет. Но как это объяснить я не знаю....ведь я ему не нужна,ни тогда не сейчас....И мне это мешает....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У вас очень сильная связь на тонком плане. Возможно вы были близки в прошлой жизни. Замечали, что иногда знакомишься с новыми людьми, а чувство такое, что знали их всю жизнь? Это просто память прошлой жизни. Кстати мужья и жены так часто находят друг друга, но меняются ролями.
Гость
само собой, - вообще ничего не происходит. видимо, Ваше подсознание классифицировало этого молодого человека как наиболее подходящего партнёра и занялось сбором информации независимо от сознания. Ваши действия: взвесьте все за и против и решите для себя раз и навсегда: стоит или нет добиваться установления близких отношений с этим молодым человеком. если Вы примете решение расположить к себе молодого человека, не теряйте ни секунды, делайте всё от Вас зависящее, чтобы добиться своей цели. если же Вы решите, что этот вариант хороший, но далеко не единственный хороший вариант, и что Вы вполне можете чувствовать себя счастливой с каким-нибудь другим молодым человеком, - в этом случае, погрустите немного, потом глубоко вздохните, улыбнитесь и без промедления переключите внимание на кого-то другого. как бы Вы ни решили, ответственность будет на Вас. впоследствии, Вы не будете испытывать сожалений, ибо будете знать, что поступили именно так, как сами того хотели
Гость
ммммм, родственные души?
Гость
прекрати держать его на конаткте - убей его в себе, очистись
Гость
Интуиция. Скорей всего это ваш человек.... Можно сказать, что родственная душа.
Гость
Влюблены и часто о нём думаете.
Гость
у меня тоже так. но абсолютно ко всем людям. особенно к мужчинам. когда нравимся друг другу. я эти искры почти вижу
Гость
Во-первых- просто самовнушение, во-вторых это могло быть взаимосвязью на уровне подсознания, но вы говорите, чо не нужны ему. Просто у вас сильно развита интуиция, и так скажем, третий глаз, но вы не знаете что с этим делать, покопайтесь в себе
Гость
Анька-это не важно, ведь твоего тут действа нет, нету твоей истории в этом мля чуде, тока его...
Гость
у вас что-то общее на уровне подсознания если мешает-выясните-что