это окраина Понятного. всё авантюристы всегда стремились на окраину, методично отодвигая границы изведанного. в фильме "Трасса 60" эта тема слегка подымаиццо.
Гость
Мне лично тем что мистику иногда не возможно пазнать, а иногда очень сложно. А сущность человека в том что он все время будет стараться познать неизвестное, и иногда даже многим пожертвовать из-за этого.
Гость
В ней больше правды...
Гость
В смысле? "Литература ужасов (horror literature, horror fiction; часто просто «ужасы» или даже «ужастики» , иногда «мистика» или заимствованное из английского «хоррор») "? :)
Гость
Тем, что она есть.