"Кто ты такой чтобы помогать другим??? Неужели не способен ты увидеть собственные пороки???"

"Кто ты такой чтобы помогать другим??? Неужели не способен ты увидеть собственные пороки???"П.Коэльо "Книга Воина Света"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А кто такой этот П. Коэльо, чтобы давать Тебе повод делать такие вызовы в эфир?!..
Гость
В мире людском пороков не счесть. Жадность и злоба, похоть и месть. С ними под силу бороться самим. Триумф над добром одержать не дадим.
Гость
спасибо