Посоветуйте книги, Какие бы почитать? по эзотерике
Посоветуйте книги, Какие бы почитать? по эзотерикеясновидению .и прочее и где большой ассортимент книг в Москве??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень советую посетить магазин "ПУТЬ К СЕБЕ" на Краснопролетарской улице, это около метро Новослободская, 5-7 мин. пешком. Мой совет, почитайте книгу А. Клюева "Апокриф от Иисуса или новое прочтение Нового Завета". После нее очень советую книгу Александра Меня "Сын человеческий". Удачи на Вашем Пути! http://maps.yandex.ru/?text=Р РѕСЃСЃРёСЏ, РњРѕСЃРєРІР°, СѓР» ица Отрадная, 2&sll=37.602750,55.859024&sspn=0.001,0.001&ll=37.602750,55.859024&z=15
Гость
http://otvet.mail.ru/question/23149319/ в москве - магазин "Путь к себе"
Гость
Мне нравятся некоторые книги Норбекова.
Гость
Советую прочитать парапсихологию Мюнхенского университета.
Гость
Что, просто "почитать"? Если просто почитать - то лучше фантастику. Ну, а если что-то конкретное.. . тогда укажите хоть направление!...
Гость
Я подобрал небольшой список на island-n.narod.ru/adr-book.html По Вашему вопросу - это "и прочее". Буду признателен, если посоветуете что-либо для включения в этот список.
Гость
"Роза мира"-Даниил Андреев
Гость
Не скажу за Москву, но думаю проблем не будет Эль Тат есть везде, даже в электронной библиотеке.