Как обнулить мр3 плеер, если ни на что не реагирует?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Форматировать
Гость
посмотри может есть на плеере маленькая дырочка с надписью RESET на корпусе, туда надо ткнуть
Гость
На обратной стороне плеера, как правило, должна находиться кнопка Reset. Она обычно утоплена в корпус, чтобы не происходило случайного нажатия. Нажать на нее можно с помощью чего-нибуть тонкого (карандаш и т. п.) . А вообще подобная информация должна в инструкции быть.
Гость
об, стену его?
Гость
Угу, формат плюс перепрошивка последней версии - решают любые проблемы.
Гость
Форматирование поможет сделай это
Гость
Форматни.