Как обозначается умножение и деление Как называются выражения в которых числа соединенных знаками умножения знаками делениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умножение обозначается крестиком( × ),а деление как двоеточием ( : ). След. вопрос я не поняла
Гость
Умножение обозначается точкой (.) или Крестом (*) деление обозначается двоеточием (:) 1) Произведение 2)Частное