Как обозначить в словах морфемы? Слова:Утренняя тишина, бесстрашный матрос,нести корзинку, петь красиво, закрыл дверь, какая-то станция,когда-нибудь приеду, умылся быстро.

Как обозначить в словах морфемы? Слова: Утренняя тишина, бесстрашный матрос,нести корзинку, петь красиво, закрыл дверь, какая-то станция,когда-нибудь приеду, умылся быстро.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из каких чистей состоит слово приставка , корень, суффикс , окончание