Как образовалось слово Айболит?                                                                                        Верно ли утверждение, что в  предложении Садись, Айболит,  верхом... слово Айболит является подлежащим?  Поч...

Как образовалось слово Айболит?                                                                                        Верно ли утверждение, что в  предложении Садись, Айболит,  верхом... слово Айболит является подлежащим?  Почему оно выделено запятыми?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ай Болит и всё а это же легко
Гость
Айболит в слове есть слово от которого оно образовалась боль