Как образованы слова Ежемесячный─ Желтизна─ Заводской─ Заокеанский─ Земледельческий─ Зимний─ Изгнать─ Изложение─ Начистить─ Небольшой─ Низводить─ Передать─ Писатель─ Подарить─ Подземный─ Полуботинки─ Посвистывать─ Премудрый─ Пр...

Как образованы слова Ежемесячный─ Желтизна─ Заводской─ Заокеанский─ Земледельческий─ Зимний─ Изгнать─ Изложение─ Начистить─ Небольшой─ Низводить─ Передать─ Писатель─ Подарить─ Подземный─ Полуботинки─ Посвистывать─ Премудрый─ Пригорок─ Придавить─ Придорожный─ Путешественник─ Разделить─ Революционный─ Сверхштатный─ Сжигать─ Списать─
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слово зимний зим корень н суффикс ий окончание,подарить по приставка дар корень ить окончание