Как образуются глаголы в прошедшем времени(например:go,climb,draw,dance,cook,buy,ride,see,visit)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прибавь ко глаголу окончание ed (если это правильный глагол) например climbed, cooked. но есть исключения,ща напишу.
Гость
В зависимости правильный или неправильный глагол. К правильным ed, а неправильные учить придется.