Музыка Меню пользователя 23-05-2009 17:40 (ссылка) Ясно)) ) прям мать тереза)))))) ) А мне бы вот сначала хоть траву бросить курить и от депресняков избавиться)))
трудиться, не дать ему расслабиться: размышлять, анализировать, медитировать....
"Эй, Анаами Дасс! "– крикнул Баба и Анаами Дасс обрел просветление. "Сукин сын, ты что, оглох? "– заорал Баба и Анаами Дасс потерял просветление. ============== зайди в мой блог - там есть и полезные ссылки (что-то сюда не вставляются)
перерезать провод инэта и начать читать книжки. :)
либо есть, либо нет) может покраситься?