Как объяснить ребенку различать:глагол, существительные, прилагательные. ни как не может понять.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
существительное - ребенок  глагол - то, что делает этот ребенок  прилагательные - описание работы ребенка, т.е. какая? какое? какие?
Гость
Глагол это когда ты выполняеш какоенибудь действие если он маленький скажи ему какойнибудь детский глагол чтобы он понял и также с другими