Как очистить мозг от мыслей о сексе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попросить Бога упорядочить мысли, чтобы они не искушали.
Гость
помогает кострация .на котах проверено.... не перепутай с обрезанием....
Гость
а займитесь другим делом . напр слушать музон. см фильм игры футбол машины пиво и тд
Гость
Химическая кастрация, к примеру. Пока вы здоровый мужчина - мысли о сексе так или иначе должны посещать вас примерно раз в минуту. Длинные, короткие, яркие, смутные образы - по-разному. Это природа, уважаемый
Гость
замени мыслью о любви, а это уже не грех.. . потом займись любовью и успокойся ...))) и тебе хорошо и перед Богом чист...)))
Гость
клин клином вышибают
Гость
А точно надо? Способа два: либо волей, либо естественным способом.
Гость
Занимайтесь больше спортом и физическим трудом.
Гость
в окне ассурова блудница, помнит пророкам соблазниться.. . ей разруха... ей берлога... ей старуха... ей безнога...
Гость
После очистки не остнется ничего живого и настоящего от тебя)) А если уж сделал, то останется осадок.... его и используй иногда, но только с любимым человеком!!!
Гость
Дать телу то что требует и пусть уже отстанет .
Гость
А зачем.... не о жрачке же все время думать....
Гость
Мысли Нужно Реализовать не Откладывая ))
Гость
Переключить мозг на иные проблемы.
Гость
Ты его не думай, ты его делай!
Гость
Заняться сексом.
Гость
Реализовать их ) Жена на что человеку? ))
Гость
с природой не поспоришь!
Гость
почаще им заниматься
Гость
Бромом.