Как одевалась мама Иисуса , почему современные христианки не подчиняются повелению Господа Миров?вы одеты как неверующие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну и где конкретно этот самый господь миров дал конкретные инструкции по женской моде? дайте сцылочку, пжлст.
Гость
Для Бога нет разницы во что мы одеваемся. Форма одежды зависит от социума в котором проживает тот или иной человек, от правил сообщества людей, их обычаев.
Гость
Знаю множество контр-примеров когда верующие христианки одеваются. Автор прав в одном - в свободной стране должен быть свободный выбор.. . И это во многом зависит от менталитета мужчин. Т. е. когда девочка, не подумав, надела короткую юбку, а некий козел смотрит на нее с вожделением - грешит он. Если девочка, подумав, надела - то грешат оба. Наказывается не поступок, а намерение. И чем меньше козлов, тем больше свобода выбора одежды. Гляньте на сарафан, с поддевой, платком и кокошником - хиджаб да и только. Кстати о хиджабе - возможно ли девушке в хиджабе торговать водкой в киоске из под полы? Знаю и такие примеры.
Гость
хм.. можно одеться как "верующий"...а в душе то может быть помойка!!!! Любовь в мир несите, если вы так обеспокоены Господом! Но судя по вашему вопросу,, это далеко не так...
Гость
щас я надену монахинский костюм!
Гость
А как одеты неверующие? Где есть указания по-одежде неверующим?
Гость
Вы с себя начните....