Только один вопрос. Ну есть Бог или нет его ...И чё? )))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(затягиваясь и философски этак) есть ли жизнь на марсе, нету ли жизни на марсе - наука не в курсе, да и какое это вообще имеет значение? (выдыхая...)
Гость
Есть Бог или нет - это не имеет никакого значения! Сектанты (не понятно почему) утверждают, что Богу нужно молиться (?!). Так написано в Библии? Так Библию и написали сами сектанты! А утверждают, что надо молиться, сектанты потому, что им нужно прикарманить наши денежки. Короче этот вопрос имеет значение только для жуликов типа Свидетелей Иеговы. Хотя и РПЦ тоже жулики, т. к. сами попы в Иисуса не верят, но пытаются нас заставить верить в то, что этот еврей (Иисус) - Бог (?!)
Гость
Нету. И чё?
Гость
это ничего не меняет
Гость
да ничё, читани Майкла Ньютона "Путешествия души" и "Предназначение души" :-) христиане, например, между воплощениями дрыхнут, а я дрыхнуть не собираюсь :-)
Гость
А ничё! Подучитесь, поживете и поймете сами.
Гость
А ничего. Верите вы в него или нет - вот и ответ. Если верите, значит он есть, не верите, значит, для вас он не существует.
Гость
Есть отец у человека или нет, "и че? " Если бы не было Бога, не было бы и людей, и земли и вообще ничего бы не было.
Гость
http :// si va ru .tk тут всё!
Гость
"Чё" по Китайски жопа
Гость
И что, поверите на слово?!