Ежли мертвеца принести в жертву Богу, будет ли это считаться человеческим жертвоприношением?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет не будет считаться в нем нет души
Гость
Во первых Бог не требовал человеческих жертв, а только животных и то до прихода Иисусу. А так как Иисус сам был принесен в жертву, то людям уже не надо было приносить жертву животных за грех. Вот так.
Гость
А если это не жертвоприношение, то ради чего ... Просто из ненависти?
Гость
Теоретически любой труп в будущем, если правильно его заморозить, можно оживить. Так что мертвецов как таковых нет, есть просто ненужный хлам, от которого избавляются. Или просто хочется шашлык замутить, а с мясом напряг.
Гость
Лучше двух сразу...!)) )
Гость
тот кто не знает религию- ИДИОТ а у итотов одни ИТИОТСКИЕ вопросы. я думаю народ со мной согласится
Гость
Кроме вас, такое в голову больше никому придти не могло!
Гость
Вам так не терпится принести человеческую жертву?