Как охроняют природу тихого,индийского и атлантического океана? Помогите пожалуйста очень срочно заранее огромное спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
создаются специальные организации которые занимаются защитой окружвющей среды, а также это входит в программы государств распологающихся на территориях этих океанов. Как именно они это делают?с помощью Специальных охранных организаций