Как описывает Гоголь нравы и обычаи Запорожской Сечи? Какие бытовые и художественные детали помогают представить жизнь и быт казаков 16-17веках?
Как описывает Гоголь нравы и обычаи Запорожской Сечи?
Какие бытовые и художественные детали помогают представить жизнь и быт казаков 16-17веках?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гоголь описал сечь как свободная стоянка т.е нечем не защищена и ведь так как казаки кочевный народ там большая часть людей грубо говоря нечем не заняты пьют и воюют.