Как оправдать все женские капризы???)))
Как оправдать все женские капризы???)))То ись - абсалютна фсе!!! Лагична нада. Паследаватильна. И главнае - штоп была убидитильна.
Харашо б с канкретными примерами)))
Ну многа ни пишити. Каратенька можна - страницы на две - три. Штоп, кахда я фсе ваши доводы буду привадить - чилавек бы ни успел заснуть))))))
Харашо б с канкретными примерами)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примеров наглядных нет.. . но стихи нашла для тибя...))) ) Капризы, путая с любовью, В плену коварных безрассудств, Не разрешаем мы злословью, Разрушить хрупкость наших чувств… Любовь одна решит, как надо, Придет,… вернется, … улетит… И смерть ей даже не преграда – Она и время победит… Прощаем мы любви капризы, Склоняясь, перед нею ниц, Мы выдаем ей в души визы - Любовь не ведает границ. И есче мусика на ету тему: http://www.youtube.com/watch?v=3rfuOcn-wRM всё для тебя - капризничай))))
Гость
Как оправдать? А вы на недельку с женой местами поменяйтесь, и обязанностями, соответственно, тоже, и манерой поведения в общении друг с другом, и распорядок дня постройте как жена строит. И когда вы так недельку поживёте, то и оправдывать нечего станет!
Гость
в наших светлых головушках нет так называемых "тараканов", их сожрали существа куда более крупные и злые
Гость
не надо оправдывать.. . пусть это будет настроением.. . которое для нас мы делаем сами.. . которое для нас делают наши близкие люди.. . да и все кто встречается нам на пути...
Гость
Элементарно!! ! Мужчина о Женщине заботится, как о ребёнке. . Любит, лелеет... Старается делать ей только приятное!! ! Это, конечно, в идеале!! ! И в идеале - возможно оправдать все женские капризы!! ! ))) Она ведь - ребёнок??!!)) )
Гость
Как ты Прекрасна - в гневе!!!
Гость
А зачем их "оправдывать" ? Их нужно рационально перерабатывать внутри себя. И потворствовать по мере сил и возможностей тем, что не разрушают взаимоотношения. И дают женщине ощущение защиты и заботы.
Гость
Хитростью ...
Гость
женщина капризничает по одной простой причине: гармоны! это они всему виной. есть 2 таких понятия как: предменструальный синдром и постменструальный синдром. в эти периоды женщины становятся очень капризными, обидчивыми, плаксивыми и им нужно внимание (или наоборот, чтобы все отстали от них на время) . Это, на мой взгляд, очень большое оправдание! Да, я еще забыла про беременность! в этот период тоже гармоны бушуют. .
Гость
"Буду кратак" : недостатком внимания...
Гость
Женской логикой, она в этом деле не имеет конкурентов.
Гость
Оправдать можно, но увы, не на том языке, который Вы так ярко демонстрируете.
Гость
мы очень хотим заботы о себе)) ) а в благодарность - подчиняемся.. . вам, мужчинам)
Гость
Скажи ей коротко: чем женщина красивее, тем больше может иметь капризов, а ей определи, по своему усмотрению конечно, и ее красивости.
Гость
а зачем их оправдывать. если они вас не донимают, а лишь забавляют, тогда пусть. Ноесли сядет на шею и ножки свесит - уже будет поздно. так что не упустите грань. Если перейдет - гоните. А почему это она спать собирается, пятница, Ура, развлекайтесь. пусть она бросит свои капризы и удовлетворяет ваши желания ( и желудка и прочие) . И беспокойной вам ночи!
Гость
Я русский бы выучил только за то....
Гость
пока от вас чего то еще можно взять, вас будут терпеть вместе с вашими капризами, ну а там с капризами или без ручонкой помашут (
Гость
Взаимной симпатией ...