Как определить годовую амплитуду температуры воздуха в Санкт Петербурге, Москве, Верхоянске?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо найти РАЗНИЦУ между самой высокой температурой (температура июля) и низкой температурой воздуха (температура января) 1. С-Петербург  А = 18 - (- 6) = 24 2. Москва  А = 19 - (- 6) = 25 3. Верхоянск  А = 16 - (- 45) = 61