Как определить какой из отрезков в треугольнике является медианой высотой и биссектрисой , как это нужно делать ???можно примеры???)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну бессектриса делит угол пополам . один отрезок может быть всеми 3-я  медиана делит сторону треугольника пополам , т.к из определения медиан высота это перепендикуляр опущенный из вершины треугольника