Как определить падеж одушевленного имени существительного во множественном числе если окончания совпадают (в.п. Или р.п.) ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с помощью предлогов, по которым можно определить падеж того или иного слова.
Гость
вопросы в в .п кого что , в р.п кого чего. подставе слова в в.п лису траву если окончание у то В.п и также в Р.п лисе траве если е то Р.п