Как определить уровень развития человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при общении личном. у своих друзей.
Гость
да пообщайся сним и ты поймешь если есть чем!!!!
Гость
не по суждению его не по страстям его не по взглядам его не по вкусам его не по нраву его не по характеру его и т. д. Слова сменяют друг друга каждый час, маски меняют каждый год ...а душа сменяется лишь однажды. В человеке, так много всего, чтобы понять его приходится оглядеться вокруг. нельзя судить о дне по утренней буре, нельзя судить о вечере по чистому небу.. . Мир можно только почувствовать, внутри себя, себя внутри всего. Тишина вам всегда прошепчет путь. Добра вам.
Гость
по его суждению ( особенно если человек судит то о чем сам ничего не знает.
Гость
Научитесь видеть Человеческую Ауру, это довольно просто, и каждый может этому обучиться буквально за несколько минут, тогда по цвету радужного свечения можно будет определять любого человека, и на сколько он развитый! Таким образом можно определять даже животных и птиц, всё доступно человеку, было бы желание.
Гость
можно разделить на уровни - неживой, растительный, животный, и человеческий