Как определить вид лицо число глаголов вздутся закипит подымит хлынет разольйотся и очутится

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вид : совершенный , несовершенный . Совершенный- отвечает на вопрос что сделать , тоесть , приставка с .  А несовершенный отвечает на вопрос что делать , без приставки с . Лицо глагола как и существительного . 1 лицо - я , мы  . 2 лицо - ты , вы . 3 лицо- она , он , они , оно.   Вздуться ( что сделать ?) совершенный вид . Закипит (что сделает?) совершенный вид . Подымит ( что сделает?) совершенный вид . Хлынет ( что сделает?) совершенный . Разольётся ( что сделает?) совершенный . Очутится ( что сделает?) совершенный вид . Число определить по окончанию. Закипит - ед ч . Подымит - ед ч . Хлынет - ед .ч . Разольётся - ед ч . Очутится - ед ч .