Как определить?

Как определить?как узнать о присутствие домового в доме?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Налаживаем контакт с домовым Почти в каждом доме есть свой домовой. Определить его присутствие очень легко - в доме могут иногда сдвигаться вещи, пропадать мелочи, а потом находиться. Это домовой шалит. С ним надо обязательно подружиться и тогда он станет вам верным помощником и будет защищать ваш дом. Для начала знакомства с домовым в понедельник вечером приготовьте для него блюдце с теплым молоком и вкусную печеньку. Положите на кухню в уголок, где никто не сможет блюдце достать и перевернуть. Обязательно ласково и вежливо пригласите дедушку-домового отведать угощения. Утром вылейте и выкиньте то, что домой не съел. Такой ритуал надо проводить каждый понедельник. Вообще, домовой любит сладости, молоко и мед. Но в какой-нибудь праздник вы можете налить ему стопочку вина и положить кусочек хлеба, он очень обрадуется, что вы разделили свое празднество с ним, и будет стараться вам помогать во всем.
Гость
Посвистеть не громко) сами увидите что будет
Гость
да как обычно... просто примите его и он будет... и в тоже время его не станет (не будет вас донимать)
Гость
Зачем???
Гость
Ой, только спиртное домовым противопоказано! Мы ему водочки однажды налили - он пол стопки маханул - такое было!
Гость
У меня кошка определяет. ))))))))))))) Она периодически смотрит в один угол и рычит. Кадый раз в разные места. Но в одной и той же комнате. А иногда боится заходить в эту комнату. Самое смешное, что эта загадочная комната наша спальня! 7 лет же там спим и нормально!
Гость
сильно в него поверить и он сразу появится PS: вы уверены что они существуют?