Как ориентироваться по Солнцу? Продолжи предложения.В 7 ч утра солнце бывает на ..............................в полдень - на .................................., в 19 ч - на ................................... Найдя по солнцу эт...

Как ориентироваться по Солнцу? Продолжи предложения. В 7 ч утра солнце бывает на .............................. в полдень - на .................................., в 19 ч - на ...................................  Найдя по солнцу эти стороны, можно .............................................. ................................................................................................................. Например, если в полдень встать........................................................ ............................................................................................................... даю 53 балла!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) востоке 2)юге 3) западе 4) ориентироваться без компаса 5)лицом к солнцу то за спиной будет север
Гость
1. На восходе 2. На пике 3. На заходе 4. Определить стороны горизонта(ориентироваться) 5. Лицом к солнцу можно определить направление