Как остановить распостранение ислама???
Как остановить распостранение ислама???Прозьба незадавать вопросов "а зачем?" и идиоту ясно что это возвращение в период христианских средних веков!
Ответ(ы) на вопрос:
Отравляющие вещества нервно - паралитического действия : Зарин, может помочь!!!
только демонстрацией превосходства других мировых религий, человек нуждается в вере и надежде на жизнь после смерти. Ислам требует слишком много от своих адептов. Единственный плюс ислама: многоженство, что соответствует природе мужчины и оправданно демографически. Добавьте в христианство многоженство и многие туда перейдут. Также концепция триединства Бога (Отец, сын и святой дух) сложна для восприятия. Концепция Бог един более проста к пониманию. Отказ от религии и атеизм неадекватен, так как очевидно наличие в мире уровня над уровнем понимания человека и его отрицание бессмысленно. Возможно ли объединить религии, чтобы прекратить их конкуренцию. Судя по Библии да, но это путь антихриста и получается что конкуренция религий лучше, чем ее отсутствие. Приходится выбирать меньшее из зол
Пошёл на х*й ваш долбаный ислам.
Самый реальный вариант - дружно всем принять Ислам, тогда он перестанет распространяться, так как дальше будет некуда. http://muslimby.info/?p=152
Что за идиотский вопрос?
Для начала необходимо попробовать остановить извержение вулкана. Если под рукой не оказалось вулкана, то можно попробовать остановить мысль. После этого плавно приступаем к остановке вращения Земли. Если опыт имел положительный результат, смело переходите к попытке остановить ислам. Главное не бояться трудностей и идти напролом, ведь остановив мысль вы становитесь лучшим тормозом всех времен и народов.
Вы бы, господа хорошие, лучше бы думали как остановить распространение мужеложества, педофилии, наркомании, алкоголизма. Нужно быть идиотом, чтобы задавать такой вопрос.
Каждому событию свой предопределенный срок.
Немного раньше нужно было думать... Если б в свое время кое-кто не пытался задавить православие, то и сейчас бы русские люди рожали больше детей, а не одын-ноль... И на нашу бы культуру и народ не посегали.. Сами теперь пожинаем плоды.
Ну вы прям герой нашего времени. Зачем что-то останавливать? Может тогда запретить христианство или буддизм или вообще все религии? А то развелись тут педофилы... Знаете, у вас вопрос провокационный... если кто-то хочет принять Ислам, он это делает по своей воле, никто не навязывает, также и с другими религиями, не заморачивайтесь, мир не спасете, лучше свою веру укрепляйте, если, конечно, вы не атеист. Но думаю, что атеист, т. к. истинный христианин, верующий, не сидел бы здесь, и не задавал бы таких глупых вопросов...
Боюсь, никак. Просто на смену отжившей религии идет новая, молодая и агрессивная. Закономерно.
Это не возможно!!!!
легко!
Сам остановится, мир по идее умнеет.. . А если не умнеет, то туда ему и дорога...
Какую чушь вы несете, а почему забыли про христианство, а буддизм? Если кому это и надо будет, то это Аллах.
Распространением атеизма.
А как же рак?
Это сможет сделать лишь Господь и сделает в своё время, когда они вместе со всем миром пойдут против Иерусалима и христиан.