впасть в кому....
Гость
Перестать его выбрасывать.
Гость
а нужно ли?
Гость
Ускорить собственное восприятие (то есть увеличить скорость, с которой воспринимается окр. мир, скорость своей реакции) . Но это не физически замедлитостановит время, а только в Вашей голове. Правда, разница неощутима, просто если сильно ускорить восприятие, то врядли удастся ускорить тело (тут уже тренировка ловкости, по-идее) . Но это теория, основанная на логике. Да и понятие времени относительно. У самой плохо удается, но я и не пытаюсь особенно. Такой метод даже в теории не может его остановить полностью. И мой ответ не соответствует заданному вопросу, я знаю. ТЕОРИЯ НЕПРОВЕРЕННАЯ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ. МОЖНО ПОЛУЧИТЬ НЕВРОЗ.
Гость
А, зачем? Пусть бежит, нельзя останавливаться.
Гость
Перестать торопиться..
Гость
Останавливать время бессмысленно ...
Гость
заслушаться музыкой или заглядеться на картину, зачитаться книгой или залюбоваться. . кем-нибудь или чем-нибудь..