В разделах психология, философия, религия есть вообще психологи, философы, полноценые представители релгий?
В разделах психология, философия, религия есть вообще психологи, философы, полноценые представители релгий?Сомневаюсь и так не только в указаных котегориях
Ответ(ы) на вопрос:
так )))))) Философы и психологи есть-то точно)) ) а что касается религий ну я прям затрудняюсь вам ответить)))))
Зайдите на Рузов. ру. Там найдете ответы на все свои вопросы.
Надо научиться отделять зёрна от плевел....
Что такое философия? Собственно говоря-это есть стремление познавать в представлении то, что не принадлежит представлению и что тем не менее в нас самих скрыто.
Есть, вот я например. Только не психолог по образованию, а ПОВт. Но психологией вообще увлекаюсь!