А стОит ли?)))
А стОит ли?)))Отпускать себя на подвиги днём , зная о свой любви к дневному сну?)))))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда, стООиТ )))) особенно - по Утру!! ! )))) отпускать ))) себя ))) на подвиги!!!!))) ) а сна посля - узе не будя, после такого "подвига" иль сподвига!!!!))))
Гость
поменяйте работу
Гость
В тридцатых годах в армии был выделен час на дневной сон.
Гость
Подвиг? Днём?!!! Уф, приснится же такое. И подушку так поправил.
Гость
А во сне можно даже больше подвигов совершить! И ответственности никакой!))
Гость
конечно же-стоит. . А стоит ли на свете жить? Коль злости у тебя так много… Не проще жизнь всю полюбить… И взять взаймы добра не много…
Гость
ДНЁМ все же ЛУЧШЕ видно!! ! Даже во СНЕ.))))
Гость
Для разонобразия попробуйте,. может понравится :-)
Гость
стоит, чтобы позже не жалеть об упущенных возможностях :)
Гость
Да так моно всю жизнь проспать!!!!
Гость
ну красавица тогда вам на ночные подвиги.. . УДАЧИ!!