Как отключить моргающие лампочки напротив CAPS LOCK+SCROLL(NUM LK)?

Как отключить моргающие лампочки напротив CAPS LOCK+SCROLL(NUM LK)?Целый день почему-то синхронно моргают 2 лампочки напротив клавиш CAPS LOCK и SCROLL(NUM LK)
4 раза мограет быстро(каждую секунду) потом 3 секудны не моргает...и так весь день
не понятно почему заморгали лампочки и не знаем как отключить!
у нас ноут бук HP Pavilion dv4-1147cl Entertainment
Будем рады и благодарны вашей помощи!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
таааа, вопрос))) ) ну. . отвертка вариант)) ) можно многое, поставь авп (антивирус) проверку сделай , ОС переставь ну и на кнопки не жми))))))))))
Гость
Точный удар отверткой, думаю решит проблему.
Гость
..а ты не жми на кнопки - моргать не будет..