Как открыь в себе сверхспособности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
методом черепномозговой травмы.
Гость
Для начала уроки пойти на завтра сделать. Сверхспособности сверхспособностями - а школу ещё никто не отменял.
Гость
достаточно лишь несгибаемого и непрерывного намерения
Гость
Сначала надо позволить себе иметь эти способности.
Гость
Для того чтобы изучить какой-то вопрос, надо его изучать. Поэтому для того чтобы открыть в себе сверхспособности, надо знать как к этому подойти. Это можно сделать изучая связанные с этим источники .Источниками могут быть носители этих способностей, книги, различные состояния.
Гость
подходиш, бирёёёш ручку, ааааааткрываешь и ...вуаля!
Гость
а они открыты с рождения, зачем пытаться открыть то что уже открыто ?!!
Гость
таблетка экстази и тебе хватит, чтоб октрыть все твои суперсверхспособности. Реально!
Гость
В Тибет! А оно надо? И, главное - зачем? И примут ли там? И на какие шиши?