Если вы это узнаете, то это будет последним о чём вы успеете узнать. Они хранят свои тайны
Когда встретишься с ними поймешь что реальны. А так могу сказать одну фразу которую мне сказали давным давно "Хочешь что-то скрыть напиши это в книге" ну в нашей жизни уже наверное в интернете и в фильмах. А тайны они свои хранят очень сильно, соглашусь с ответом выше. Так что подумай сама. =)
Энергетический вампир – это человек, насильно отбирающий вашу энергию, вопреки всем законам взаимного энергообмена. Короче люди познавшие как питать энергию из других людей и не только людей но и духовных частиц вокруг
Даааа !!!
да.... энергетические
По мимо энергитических вампиров (осознанно или не осознанно сосущих энергию) Есть люди, которые просто любят пить кровь. Это вызвано недостатком ферментов в организме, а кровь как раз содержит некоторые тельца, к тому же в крови жизненная сила человека!
в южной америке живут реальные вампиры-такой вид летучих мышей...
Конечно существуют.. . Правда вегетариацы.. . Порой в метро невозможно ездить с ними рядом - так и тянет упасть в обморок
Сказал бы я Вам кто такие вампиры, только боюсь Вы с ними здороваться потом перестанете.
только энергетические. все остальные - сказки
Отнюдь: лишь нереально ...