А вампиры существуют реально??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы это узнаете, то это будет последним о чём вы успеете узнать. Они хранят свои тайны
Гость
Когда встретишься с ними поймешь что реальны. А так могу сказать одну фразу которую мне сказали давным давно "Хочешь что-то скрыть напиши это в книге" ну в нашей жизни уже наверное в интернете и в фильмах. А тайны они свои хранят очень сильно, соглашусь с ответом выше. Так что подумай сама. =)
Гость
Энергетический вампир – это человек, насильно отбирающий вашу энергию, вопреки всем законам взаимного энергообмена. Короче люди познавшие как питать энергию из других людей и не только людей но и духовных частиц вокруг
Гость
Даааа !!!
Гость
да.... энергетические
Гость
По мимо энергитических вампиров (осознанно или не осознанно сосущих энергию) Есть люди, которые просто любят пить кровь. Это вызвано недостатком ферментов в организме, а кровь как раз содержит некоторые тельца, к тому же в крови жизненная сила человека!
Гость
в южной америке живут реальные вампиры-такой вид летучих мышей...
Гость
Конечно существуют.. . Правда вегетариацы.. . Порой в метро невозможно ездить с ними рядом - так и тянет упасть в обморок
Гость
Сказал бы я Вам кто такие вампиры, только боюсь Вы с ними здороваться потом перестанете.
Гость
только энергетические. все остальные - сказки
Гость
Отнюдь: лишь нереально ...