Люди внимание!Нам жить ещё 2 года а потом...конец света!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вас сколько там, обписавшихся?
Гость
Я так понял вы услышали о предсказании Майя, так в ихнем понимании конец света это не конец всей жизни на земле а нашего нынешнего мировозрения, за эти два года будут сделаны новые открытия которые и заставят нас смотреть на мир по другому (хочется в это верить! )А жить люди будут еще очень и очень дого!!!
Гость
угу..
Гость
Да БУДЕТ СВЕТ ВСЕГДА!! ! и даже после нас, нам до рубильника не достать.
Гость
Конец цикла не означает конец жизни. Вы каждый день присутстивуете в окончании множества циклов и пока живы. Например, вечер не означает, что завтра Вы не проснетесь, а конец рабочего дня не означет, что пора умирать
Гость
Не знаю, но я этому буду этому только рад.
Гость
У каждого бывает день, который кончается навсегда.
Гость
это придостережение а не вопрос, без вас слышали....
Гость
Почему все так уверены, что два года? Может кому-то и меньше? )))
Гость
Для кого то действительно конец придёт, а для кого то и наоборот всё будет! Развивайте Здравомыслия, тогда и поймёте всё Сами!
Гость
О, Максим, можно у Вас узнать что теперь послужит причиной конца света? просто его предсказывали в 2000г, в 2002 и 2004, и в 2010 тоже. А, возможно вы услышали про конец календаря Майя, то я думаю, все когда нибудь кончается, вот и календарь кончился, и конц Света тут не причем.. . хотя спасибо, неприменно учту если все же он случится...)
Гость
Блин, долго, хорошо хоть время ускорилось и продолжает ускоряться.
Гость
С какого? Войн нет, солнце светит-живи и радуйся. Ну а если конец света все-таки придет-улыбнись и покажи ему свой!
Гость
Конец старого Света и начало Нового. Лампочку поменяют, а то эта перегорает ужо
Гость
Не знаю как вам,... но я ещё поживу!))))))