Ни с того ни с сего такая тоска накатила, причем заметила, накатывает только в присутствии мужа. почему это

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однообразная жизнь потому что
Гость
Твой муж скорее всего сейчас очень плохо себя чувствует, с ним что-то происходит. Узнай что у него не так помоги ему решить пробемы и всё пройдёт.
Гость
Все очень просто... разрушитель постучался в вашу дверь и похоже вы собрались ее открыть.... если продолжите то, совсем скоро она накатится и на вашего супруга, а дальше дело техники.... не впускайте.... все лучшее у вас еще.... переди!!!
Гость
воздействие м-поля