Замучала черная полоса, уже и здоровью хана. Как выбраться подскажите?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Черная полоса" - это проклятие... "Здоровью хана" - наверное сам посадил"Что делать? " Отвечаю!... проклятье - разрушится, только силой Божьей.... здоровье ---беги к Тому кто дал тебе его и попроси.... Он дает всем и без упреков!
Гость
Попробуйте практику связанную с внутренним безмолвием. Для этого ляжте, расслабьтесь, закройте глаза, прекратите внутренний диалог и постарайтесь отстраниться от других ощущений. Если Ваша проблема связана с наслоениями внешних диструктивных наслоений, то все пройдет и уже после второго-третьего применения Вы это почувствуете, если не поможет, то проблема в Вас и надо рабираться с собой.
Гость
тут тока моск поможет Ваш)) он-панацея, что "все настолько хреново"-он определил? может стоит подумать не однозначно?
Гость
Зачем вам подсказки, прислушайтесь к себе, вы и сами знаете в чем дело)))
Гость
Помолится в церкви, исповедаться, причастится.
Гость
Спроси у того, у кого получилось. http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=139bb7a730fcddb517018f8c462c2c19&uid=73318602