Как отличаются ( плод) стручок от ( плода ) стручочка?????? В книге такого нет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существенным признаком стручочка, чем он и отличается от стручка, является при всём этом определённое отношение длины его к ширине. У стручочка длина превышает ширину не более, как в 2—3 раза, тогда как у стручка длина во много раз больше ширины.