Истина — это то, что выдерживает испытание опытом.
По плодам :хорошие или плохие, как дерево-дает сочные плоды или ...
Иисус сказал, ПО ПЛОДАМ УЗНАЕТЕ ИХ. Иисус говорил о том что его Царство не от этого мира (нейтралитет) , его последователи будут отличаться настоящей любовью друг к другу. Будут избегать языческих обрядов и учений. Не будут иметь расовой, национальной, и культурной вражды. Будут в точности подражать ему в своих поступках и мыслях. И хотя ни один человек в точности не может делать все что хочет Бог из-за греховной сущности, важно обратить внимание насколько серьезно та или иная организация относится к этим требованиям, и не попустительствует своим членам в их нарушении. Так что можно иследовать что в Библии говорится о истинной религии, и искать кто в своих учениях считает это очень важным
Христос сказал---Я есмь истина. И Онсказал пребудьте во мне.
самост-но найти эту истину...