Как отличить образно возникающую на пути жизни информацию - об уходящем или приходящем она?!:))
Как отличить образно возникающую на пути жизни информацию - об уходящем или приходящем она?!:))Образ - это уже целая конструкция, даже не намек, не просто слово - во сне ли, на яву...
А то ведь получается - что одно обыкновенное место может стать целой действенной сценой на протяжении некоторого времени, а потом опять продолжается жизнь выбранным путем:)
Ответ(ы) на вопрос:
Всё в мире относительно.. . Относительности всегда нужна точка отсчета.. . Эталон.. . Формирование Эталона, это довольно сложный процесс.. . Оно почти целиком зависит от среды обитания (общества) данной, конкретной личности +поступление различной информации... Индивидуальное воспитание так же играет немалую роль.. . Вложенная с рождения способность к переработки информации у человека великая!! ! Надо дать благоприятную духовную почву для её развития! И тогда, мы будем подобны гениям, которые способны не только к переработки достаточно большого разностороннего объёма информации, её носителями.. Но так же к выводам на её основе и выдаче новой, ими рождённой следуя этим выводам...
и образу нужно задавать вопрос: что это, зачем? Когда идёт ПОТОК, а ты в нем, информация им несущая всегда новое....
поле информации о том, что было, есть и будет можно назвать пространством вариантов... поле информации содержит потенциальные варианты любых событий, в свою очередь вариант состоит из сценария и декораций, которые мы не можем изменить, но можем выбрать другой сценарий из того же пространства вариантов.. . удачи...
Интуитивно :) Чаще информация подобного рода о чем-то предвещает. А если чувствуете, что не просто так картина возникла.. да ещё и с приставками, значит нужно обратить на это внимание :)))) Мне как-то приснилось, что я иду по тёмному сырому подвалу.... иду почти на ощупь и вдруг натыкаюсь на стену. Я остановилась и вижу что на ней поочереди загораются цифры и светятся сине-белым светом. Я внимательно на них смотрю и тут же просыпаюсь. Я воспроизвожу в памяти эти цифры - 2...0..0..3... и только тогда понимаю, что это год. И надо сказать 2003 год был ОЧЕНЬ судьбоносным для меня :))))
Если она о прошлом, то должна как-то быть вам знакома и вызывать ассоциации какие-то, связанные с прошлым, если этого нет, значит, о будущем или о настоящем. Но помните, духи иногда просто потешаются над нами и нет никакой гарантии, что показанное вам вообще когда-нибудь сбудется.
так любую информацию надо фильтровать и не даром нас называют разумными...