Как отличить?)))))))

Как отличить?)))))))Левую ногу от правой)))
Нет , а Вы как ЭТО ДЕЛАЕТЕ)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ей писать не могу.
Гость
С трудом. Проще всего - по ботинкам . Которая если не влезает в левый ботинок (они у меня стоят в строгом порядке - слева направо) , та и есть правая. А вся остальная - левая.
Гость
Это необъяснимо....
Гость
все в этом мире относительно. Моя левая нога относительно Вашей левой ноги правая, если Вы стоите напротив меня, и наоборот в зеркальном отражении, если вы стоите с другой стороны. Вот так путем логического мышления и сопоставления фактического расположения отдельных людей и соответственно отдельных частей тела относительно точки отсчета я определяю. Всё не только просто, а очень просто :))
Гость
Как последняя идиотка - доверчиво по памяти, как в детстве рассказали, так до сих пор и есть.))
Гость
_ мне сказали что место находится направо от ...__я на велике_ поехал налво_ оч долго искал то что надо_ вернулся _всё получилося_ : -)
Гость
наугад )))
Гость
В старину рекрутам к одной ноге привязывали сено, а к другой солому. Может и Вам?
Гость
Блин я вот не знаю, как свои ноги можно спутать?
Гость
Левая медленней ходит, а правая быстрей ! )) Привет Ольчиг ! ))
Гость
А я их крашу разным цветом....))))))))
Гость
нее, тут только по ботинкам отличить можно, а чтобы не запутаться, лучше их совсем не снимать...)))
Гость
- На первый-второй раааааассчитайсь ))))))))
Гость
а мне всё равно.. меня в отряд не возьмут...)))))
Гость
а я становлюсь относительно востока и параллельно югу - которая нога при этом в коленке не сгибается - точно правая. или левая)))
Гость
У меня на левой родинка)
Гость
там одна короче а какая?
Гость
можно маркером подписать.
Гость
Если уж так сплелося, шандарахнуть, чтобы сразу на место встало...
Гость
Я путаю постоянно лева с право