Как отмерить 6 метров от тесьмы длиной 16 метров и Пользуясь Никаким измерительным инструментами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)было 16 м 2)сложили пополам получили 2 куска по 8 м 3)сложили их пополам получили 4 куска по 4 м 4)сложили их пополам и получили 8 кусков по 2 м 5)сложили их пополам и получили 16 кусков по 1 м. 6)Отмотав 6 м, получим наш кусок.