Как отметить три точки так чтобы они не лежали на одной прямой и через каждую пару точик проведите прямую.Сколько образовалось прямых

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начертите треугольник, отметьте вершины треугольника это и будут три точки не лежащие на одной прямой. если продлить стороны треугольника во все стороны это будут прямые проведенные через данные точки прямых будет три