Как относиться к жизни и её колизиям проще, чтобы не терзать и не насиловать собственную душу?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Представлять что эта самая жизнь лучше, в белых тонах)) ) и чаще улыбаться, даже если нет настроения)) ) на себе опробовал))
Гость
Понять, что жизнь -игра и относиться ко всему серьёзно - глупо.
Гость
Наша жизнь вера наша жизнь дорога, наша жизнь то, что дано нам от Бога. Что бы изменить мир вокруг себя - меняйте себя.
Гость
принимать такой какая есть