Копи-паст боты.
Копи-паст боты.Интересно послушать что здесь делают люди, которые прочитав вопрос лезут в гугл и тупо копипастят увиденное. Поясните, зачем?
Гугл у всех работает...
Нет своего мнения?
Гугл у всех работает...
Нет своего мнения?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плох тот Бот который не мечтает стать Роботом
Гость
Может быть для того, что бы подсказать тем, кто не знает что гугл работает, ведь если бы они это знали, то глупых вопросов было бы меньше (я не обобщаю, но некоторые вопросы создают такое впечатление) . Многие вопросы не подразумевают мнение, а именно просят определение.