Ищу человека-индиго (обладающего необычными и феноменальными способностями)

Ищу человека-индиго (обладающего необычными и феноменальными способностями)Ищу человека-индиго (обладающего необычными и феноменальными способностями) для совместного участия в проекте "Целостный мир" и "Диалог культур" для старшеклассников по теме "Дети индиго" и для представления Вас (человека-индиго) как живое доказательство моего проекта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ми координаты цифры не пишуться Минская область, Узденский район, АГ. Хотляны, год рождения ...КУЛЬКОВ АРТЕМ Михайлович
Гость
врятли их тут найдете...
Гость
С ума сойти. какие глупые темы дают для работы. Лучше бы дияния и чудеса Христа изучали и Апостолов.
Гость
ла- ла ла лаааааа- ла -ла -ла
Гость
Ты сам можешь стать индиго если постараешься. Только помыслы должны быть чистые.
Гость
Я - оборотень. С помощью ведра водки, превращаюсь в свинью. Подойдет?
Гость
да наврятли он вам ответит, тем болеедля участия в каком то проекте. они ведь особенные.
Гость
Это, кто к вам подопытные пойдет?