Как относятся друг к другу Грушницкий и Печорин? (из Героя нашего времени)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
враждебно грушницких оскорбил печорина
Гость
Если учесть, что в конце произведения печорин убил грушницкого, то понятно Как они друг к другу относятся. Печорин возненавидел Грушницкого с первой минуты знакомства. А вот Грушницкий относился к Печорину весьма благосклонно, до тех пор, пока Печорин не начал ухслестывать за его "дамой сердца"