Как отражена в стихотворении Некрасова "В ДОРОГЕ" историческая действительность России ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стихотворения Некрасова реалистичны. Они описывают типичного героя в типичных обстоятельствах. Во времена крепостного права. Стихотворение относится к гражданской лирике и обличает общественное устройство крепостнической России.