Как отразилась повседневная жизнь греков в их религии. (5 класс ) Дайте не очень длинный ответ пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь древних Греков зависела от моря. Они были прекрасными мореплавателями, строили прочные суда. На этих судах можно было добраться из материковой Греции до любого острова и малоазийского побережья.Море давало один из главных продуктов питания - рыбу. Можно сказать,что мир древних греков был морским. Ответ большой,согласна. Написала всё как в учебнике,но думаю ты найдёшь ответ. мы сами это недавно прошли:)